logoMJ

Pincha en alguno de estos enlaces para cambiar de aplicación

CuandoNado Horario

Sesión Sábado Mañana

Prueba 2: 4x100 Libre mixto

Hora: 11:00. Num series: 1

Serie 1

Prueba 3: 100 Libre Masculino

Hora: 11:07. Num series: 1

Serie 1

1 CAMPAÑA PADORNO, Carlos C.N. Santo Reino 1:39.76
2 VICARÍA JURADO, Carlos C.N. Santo Reino 1:23.61
3 BAENA SERRANO, Carlos C.N. Sierra Sur 1:22.81
4 DIAZ GARCIA, Javier C.N. Linares 1:15.93
5 CARRILLO RIVERA, Oscar C.N. Jaen 1:21.62
6 MOLINA SILES, Juan Carlos C.N. Sierra Sur 1:23.58
7 PALOMINO REDECILLAS, Antonio Je C.N. Jaen 99 1:30.87

Prueba 4: 100 Libre Femenino

Hora: 11:09. Num series: 1

Serie 1

2 LOPEZ PEREZ, Maria Giang C.N. Jaen 99 Sin_marca
3 YEGUAS RODRIGUEZ, Teresa C.N. Linares 2:02.65
4 MARTINEZ NAVARRO, Aurora C.N. Jaen 1:22.08
5 AMARO LOPEZ, Angela C.N. Jaen 99 1:56.28
6 MOLINA LOPEZ-PARA, Blanca C.N. Jaen 99 2:09.73

Prueba 5: 50 Libre Masc (min 5 m subacuático)

Hora: 11:11. Num series: 3

Serie 1

1 VICARÍA JURADO, Pablo C.N. Santo Reino Sin_marca
2 SALCEDO HARO, Antonio C.N. Linares Sin_marca
3 GARCÍA TORRES, Bernabé C.N. Santo Reino 1:01.09
4 GARRIDO SÁNCHEZ, Álvaro C.N. Santo Reino 55,18
5 FERNÁNDEZ ANDRADE, Sergio C.N. Santo Reino 55,3
6 ARMENTEROS MOLINA, Hugo C.N. Jaen 1:02.68
7 CONTRERAS MOYA, Pablo C.N. Santo Reino Sin_marca

Serie 2

1 OLMO PEINADO, Carlos C.N. Sierra Sur 52,65
2 MURCIANO BARRANCO, Ignacio C.N. Jaen 49,18
3 TORO SERRANO, Hugo C.N. Sierra Sur 48,86
4 BAUTISTA CORTIJO, Daniel C.N. Santo Reino 45,43
5 CALER RODRIGUEZ, Alvaro C.N. Linares 47,09
6 REYES DELGADO, Alejandro C.N. Santo Reino 48,95
7 FERNANDEZ ANDRADE, Daniel C.N. Santo Reino 49,52
8 GUTIÉRREZ CHICA, Antonio C.N. Jaen 54,14

Serie 3

1 DE VILLEGAS TONIOLLI, Matías De C.N. Jaen 44,17
2 GUTIERREZ EXPOSITO, Cristian C.N. Jaen 99 41,93
3 FERNÁNDEZ QUESADA, Alfonso C.N. Jaen 40,58
4 GARCÍA FERNÁNDEZ, Miguel C.N. Santo Reino 37,53
5 FERNANDEZ CANDO, Alejandro C.N. Linares 40,18
6 GAVRILAS, George Alexandru C.N. Sierra Sur 41,73
7 HIDALGO MAZANOV, Cristian C.N. Jaen 99 42,45
8 LAINO OCAÑA, Alessandro Antonio C.N. Santo Reino 44,26

Prueba 6: 50 Libre Fem (min 5 m subacuático)

Hora: 11:16. Num series: 2

Serie 1

3 QUIROS SANCHEZ, Inmaculada C.N. Jaen 99 Sin_marca
4 GARCIA GARCIA, Sara C.N. Sierra Sur Sin_marca
5 RAMOS MASEDO, Paula C.N. Sierra Sur Sin_marca

Serie 2

1 PINTO MARTÍN, Nerea C.N. Jaen Sin_marca
2 JIMENEZ GARCIA, Marta C.N. Jaen 99 Sin_marca
3 DAMAS MARTINEZ, Tamara C.N. Jaen 99 1:06.12
4 CAZALLA HIGUERAS, Paula C.N. Jaen 99 56,28
5 CAHUÉ CASTILLO, Elena C.N. Santo Reino 57,81
6 GUTIÉRREZ CHICA, Laura C.N. Jaen 1:10.52
7 HALL RUANO, Emily Sylvie C.N. Sierra Sur Sin_marca

Prueba 7: 100 Espalda Masculino

Hora: 11:20. Num series: 1

Serie 1

1 PALOMINO REDECILLAS, Antonio Je C.N. Jaen 99 Sin_marca
2 MALAGÓN NIETO, Alejandro C.N. Sierra Sur 1:45.29
3 GOMEZ PADILLA, Pablo C.N. Linares 1:40.18
4 MOLINA SILES, Juan Carlos C.N. Sierra Sur 1:25.77
5 TORRES VALDIVIA, Miguel C.N. Santo Reino 1:33.26
6 LARA CALVACHE, Samuel C.N. Jaen 1:40.88
7 VICARÍA JURADO, Carlos C.N. Santo Reino 1:46.22

Prueba 8: 100 Espalda Femenino

Hora: 11:23. Num series: 1

Serie 1

3 LOPEZ PEREZ, Maria Giang C.N. Jaen 99 Sin_marca
4 RODRÍGUEZ TORRES, Claudia C.N. Jaen 99 1:33.08
5 VICO GARCIA, Noelia C.N. Jaen 1:44.77

Prueba 9: 50 Espalda Masculino

Hora: 11:25. Num series: 3

Serie 1

3 VICARÍA JURADO, Pablo C.N. Santo Reino Sin_marca
4 FERNÁNDEZ ANDRADE, Sergio C.N. Santo Reino 1:05.51
5 GARCÍA TORRES, Bernabé C.N. Santo Reino Sin_marca
6 RAMIREZ ARJONA, Antonio Jose C.N. Sierra Sur Sin_marca

Serie 2

1 MURCIANO BARRANCO, Ignacio C.N. Jaen 1:02.55
2 GARCÍA MANCHÓN, Jesús C.N. Santo Reino 58,13
3 GARRIDO SÁNCHEZ, Álvaro C.N. Santo Reino 55,83
4 FERNANDEZ ANDRADE, Daniel C.N. Santo Reino 53,62
5 JOYANES MARTINEZ, Alvaro C.N. Linares 54,66
6 DE VILLEGAS TONIOLLI, Matías De C.N. Jaen 56,13
7 OLMO PEINADO, Carlos C.N. Sierra Sur 59,99
8 PULIDO MARÍN, Francisco José C.N. Santo Reino 1:02.82

Serie 3

1 RODRIGUEZ MORALES, Vicente Aleja C.N. Jaen 99 51,42
2 QUERO ROJAS, David C.N. Santo Reino 50,82
3 CARBALLO SÁNCHEZ, Álvaro C.N. Santo Reino 48,12
4 FERNANDEZ NAVARRO, Alfonso C.N. Linares 45,13
5 COBO PEINADO, Moises C.N. Jaen 46,59
6 ORTEGA ORTIZ, Christian C.N. Linares 48,66
7 LOPEZ LENDINEZ, Pedro Jin C.N. Jaen 99 50,93
8 LÓPEZ PALOMINO, Gonzalo C.N. Sierra Sur 51,49

Prueba 10: 50 Espalda Femenino

Hora: 11:30. Num series: 2

Serie 1

3 PINTO MARTÍN, Nerea C.N. Jaen Sin_marca
4 GARCIA GARCIA, Sara C.N. Sierra Sur Sin_marca
5 RAMOS MASEDO, Paula C.N. Sierra Sur Sin_marca
6 HALL RUANO, Emily Sylvie C.N. Sierra Sur Sin_marca

Serie 2

1 CAZALLA HIGUERAS, Paula C.N. Jaen 99 1:12.43
2 AMAYA GARCÍA, Blanca C.N. Santo Reino 1:08.80
3 RAMÍREZ FUENTES, Daniela C.N. Jaen 59,65
4 DE LA ROSA CLARAMONTE, Leonor C.D. Natacion Andujar 53,99
5 FERNANDEZ ANDRADE, Blanca C.N. Santo Reino 58,02
6 FERNANDEZ CANDO, Valeria C.N. Linares 1:07.84
7 DAMAS MARTINEZ, Tamara C.N. Jaen 99 1:10.84
8 CAÑADA VALDERAS, Ainhoa C.N. Jaen 99 Sin_marca

Prueba 11: 400 Libre Masculino

Hora: 11:34. Num series: 1

Serie 1

1 ROMERO GALLEGO, Pablo C.N. Sierra Sur Sin_marca
2 RODRÍGUEZ ROMERO, Alejandro C.N. Sierra Sur 7:03.13
3 GOMEZ PADILLA, Pablo C.N. Linares 6:35.21
4 AMAYA GARCIA, David C.N. Santo Reino 6:04.47
5 CARRILLO RIVERA, Pablo C.N. Jaen 6:04.50
6 GARCIA MANCHON, Jose Antonio C.N. Santo Reino 6:43.50
7 PERAGON DEL MORAL, Nicolas C.N. Jaen 99 7:07.65

Prueba 12: 400 Libre Femenino

Hora: 11:42. Num series: 1

Serie 1

4 MARTINEZ NAVARRO, Aurora C.N. Jaen 5:58.33
5 FERNANDEZ GONZALEZ, Blanca C.N. Linares 6:50.36

Prueba 13: 4X25 pns mp (max dist. Subac.) Masc

Hora: 11:50. Num series: 1

Serie 1

Prueba 15: 200 Libre Masculino

Hora: 11:54. Num series: 1

Serie 1

3 RAMOS MASEDO, Rodrigo C.N. Sierra Sur 3:25.92
4 FERNANDEZ CANDO, Alejandro C.N. Linares 3:09.53
5 GARVIN GARCIA, Daniel C.N. Jaen 3:12.45
6 RAMIREZ ARJONA, Antonio Jose C.N. Sierra Sur Sin_marca

Prueba 16: 200 Libre Femenino

Hora: 11:58. Num series: 1

Serie 1

4 ARCOS MORALES, Lydia C.N. Jaen 99 4:10.84
5 LÓPEZ JIMÉNEZ, Angela C.N. Sierra Sur Sin_marca

Prueba 17: 100 Braza Masculino

Hora: 12:02. Num series: 1

Serie 1

3 RODRÍGUEZ ROMERO, Alejandro C.N. Sierra Sur 1:50.06
4 ROMERO GALLEGO, Pablo C.N. Sierra Sur 1:45.91
5 TORRES VALDIVIA, Miguel C.N. Santo Reino 1:49.49
6 LARA CALVACHE, Samuel C.N. Jaen 1:56.35

Prueba 18: 100 Braza Femenino

Hora: 12:04. Num series: 1

Serie 1

2 MOLINA LOPEZ-PARA, Blanca C.N. Jaen 99 2:13.22
3 AMARO LOPEZ, Angela C.N. Jaen 99 2:06.77
4 RODRÍGUEZ TORRES, Claudia C.N. Jaen 99 1:47.93
5 MARQUEZ CANO, Africa C.N. Jaen 99 1:49.33
6 VICO GARCIA, Noelia C.N. Jaen 2:07.12
7 YEGUAS RODRIGUEZ, Teresa C.N. Linares Sin_marca

Prueba 19: 50 Braza Masculino

Hora: 12:07. Num series: 2

Serie 1

1 GUTIERREZ EXPOSITO, Cristian C.N. Jaen 99 Sin_marca
2 ARMENTEROS MOLINA, Hugo C.N. Jaen Sin_marca
3 LOPEZ LENDINEZ, Pedro Jin C.N. Jaen 99 59,1
4 RODRIGUEZ MORALES, Vicente Aleja C.N. Jaen 99 57,45
5 TORO SERRANO, Hugo C.N. Sierra Sur 58,63
6 FERNÁNDEZ QUESADA, Diego C.N. Jaen Sin_marca
7 GARCÍA MANCHÓN, Jesús C.N. Santo Reino Sin_marca

Serie 2

1 CORNEJO ROBLES, Jesús C.N. Santo Reino 53,3
2 LAINO OCAÑA, Alessandro Antonio C.N. Santo Reino 52,35
3 BAUTISTA CORTIJO, Daniel C.N. Santo Reino 50,23
4 CONTRERAS MOYA, Pablo C.N. Santo Reino 31,11
5 CALER RODRIGUEZ, Alvaro C.N. Linares 44,08
6 MENDEZ AGUILA, Samuel C.N. Linares 52,06
7 LÓPEZ PALOMINO, Gonzalo C.N. Sierra Sur 53,01
8 REYES DELGADO, Alejandro C.N. Santo Reino 55,91

Prueba 20: 50 Braza Femenino

Hora: 12:11. Num series: 2

Serie 1

3 AMAYA GARCÍA, Blanca C.N. Santo Reino Sin_marca
4 JIMENEZ GARCIA, Marta C.N. Jaen 99 Sin_marca
5 TRIGO BUITRAGO, Paula C.N. Jaen 99 Sin_marca

Serie 2

1 FERNANDEZ CANDO, Valeria C.N. Linares Sin_marca
2 RAMÍREZ FUENTES, Daniela C.N. Jaen Sin_marca
3 ESTEPA REVUELTAS, Ana C.N. Jaen 99 1:04.41
4 LÓPEZ JIMÉNEZ, Angela C.N. Sierra Sur 40,5
5 MONTIJANO SEQUERA, Nerea C.D. Natacion Andujar 45,86
6 CAÑADA VALDERAS, Ainhoa C.N. Jaen 99 1:08.63
7 QUIROS SANCHEZ, Inmaculada C.N. Jaen 99 Sin_marca

Prueba 21: 100 Mariposa Masculino

Hora: 12:14. Num series: 1

Serie 1

2 MALAGÓN NIETO, Alejandro C.N. Sierra Sur 2:03.93
3 BAENA SERRANO, Carlos C.N. Sierra Sur 1:40.06
4 AMAYA GARCIA, David C.N. Santo Reino 1:23.47
5 DIAZ GARCIA, Javier C.N. Linares 1:30.52
6 CARRILLO RIVERA, Oscar C.N. Jaen 1:40.62

Prueba 22: 100 Mariposa Femenino

Hora: 12:17. Num series: 1

Serie 1

4 FERNANDEZ GONZALEZ, Blanca C.N. Linares 2:00.05

Prueba 23: 50 Mariposa Masculino

Hora: 12:19. Num series: 2

Serie 1

3 FERNÁNDEZ QUESADA, Diego C.N. Jaen Sin_marca
4 COBO PEINADO, Moises C.N. Jaen Sin_marca
5 HIDALGO MAZANOV, Cristian C.N. Jaen 99 Sin_marca

Serie 2

1 GUTIÉRREZ CHICA, Antonio C.N. Jaen Sin_marca
2 MOLINA HERRADOR, Juan C.N. Jaen 99 59,07
3 GAVRILAS, George Alexandru C.N. Sierra Sur 56,01
4 CARBALLO SÁNCHEZ, Álvaro C.N. Santo Reino 46,27
5 AL GHANEM OUAICH, Omar C.N. Jaen 99 51,26
6 SALCEDO HARO, Antonio C.N. Linares 57,7
7 JOYANES MARTINEZ, Alvaro C.N. Linares Sin_marca

Prueba 24: 50 Mariposa Femenino

Hora: 12:23. Num series: 1

Serie 1

3 ESTEPA REVUELTAS, Ana C.N. Jaen 99 Sin_marca
4 LUCENA GALÁN, Marta C.N. Jaen 1:01.97
5 CAHUÉ CASTILLO, Elena C.N. Santo Reino 1:16.02
6 TRIGO BUITRAGO, Paula C.N. Jaen 99 Sin_marca

Prueba 25: 100 Estilos Masculino

Hora: 12:25. Num series: 2

Serie 1

3 PULIDO MARÍN, Francisco José C.N. Santo Reino Sin_marca
4 MOLINA HERRADOR, Juan C.N. Jaen 99 Sin_marca
5 CORNEJO ROBLES, Jesús C.N. Santo Reino Sin_marca
6 AL GHANEM OUAICH, Omar C.N. Jaen 99 Sin_marca

Serie 2

1 MENDEZ AGUILA, Samuel C.N. Linares Sin_marca
2 FERNANDEZ NAVARRO, Alfonso C.N. Linares 1:43.67
3 RAMOS MASEDO, Rodrigo C.N. Sierra Sur 1:40.62
4 GARVIN GARCIA, Daniel C.N. Jaen 1:36.90
5 GARCÍA FERNÁNDEZ, Miguel C.N. Santo Reino 1:38.43
6 ORTEGA ORTIZ, Christian C.N. Linares 1:42.34
7 FERNÁNDEZ QUESADA, Alfonso C.N. Jaen 2:00.65
8 QUERO ROJAS, David C.N. Santo Reino Sin_marca

Prueba 26: 100 Estilos Femenino

Hora: 12:30. Num series: 1

Serie 1

2 MONTIJANO SEQUERA, Nerea C.D. Natacion Andujar Sin_marca
3 DE LA ROSA CLARAMONTE, Leonor C.D. Natacion Andujar Sin_marca
4 LUCENA GALÁN, Marta C.N. Jaen Sin_marca
5 GUTIÉRREZ CHICA, Laura C.N. Jaen Sin_marca
6 ARCOS MORALES, Lydia C.N. Jaen 99 Sin_marca
7 FERNANDEZ ANDRADE, Blanca C.N. Santo Reino Sin_marca

Prueba 27: 200 Estilos Masculino

Hora: 12:33. Num series: 1

Serie 1

3 PERAGON DEL MORAL, Nicolas C.N. Jaen 99 3:41.91
4 CARRILLO RIVERA, Pablo C.N. Jaen 3:17.87
5 GARCIA MANCHON, Jose Antonio C.N. Santo Reino 3:22.72
6 CAMPAÑA PADORNO, Carlos C.N. Santo Reino 4:13.69

Prueba 28: 200 Estilos Femenino

Hora: 12:38. Num series: 1

Serie 1